当前位置:福州市台江区人民政府 >> 互动交流 >> 区长信箱 >> 建议 >> 浏览文章

台江区南光明港公园下雨天没有雨遮

发布时间:2017年09月05日       【字体:
诉求标题: 台江区南光明港公园下雨天没有雨遮
诉求内容:
回复意见: 南光明港公园由福州市城乡建总建设,请转福州市城乡建设发展总公司阅处。台江区园林局于 2017-9-6 1100回复您好,您的诉求已收悉。诉件提及的位置目前还在维护建设中,计划2018年年初完成相关配套设施的建设。给您带来的不便敬请谅解。福州市城乡建设发展总公司于 2017-9-11 0911回复
诉 求 人: 林先生 诉求时间: 2017-9-5 17:31:00