当前位置:福州市台江区人民政府 >> 互动交流 >> 区长信箱 >> 投诉 >> 浏览文章

院后村野蛮拆迁,没有做任何防尘措施

发布时间:2017年09月12日       【字体:
诉求标题: 院后村野蛮拆迁,没有做任何防尘措施
诉求内容:
回复意见: 您好!感谢您的来件。已约谈施工单位及业主单位,并要求停工整改。台江区建设局于 2017-9-13 1738回复
诉 求 人: 诉求时间: 2017-9-12 15:59:00