当前位置:福州市台江区人民政府 >> 互动交流 >> 区长信箱 >> 投诉 >> 浏览文章

亚峰新区污水、化粪池都满出来了

发布时间:2017年09月12日       【字体:
诉求标题: 亚峰新区污水、化粪池都满出来了
诉求内容:
回复意见: 亚峰社区反馈如下已对污水管道进行了疏通完毕。台江区鳌峰街道于 2017-9-13 1716回复附件17-15-53-0362—1.jpg  17-16-07-0362—2.jpg
诉 求 人: 周小姐 诉求时间: 2017-9-12 10:15:00