当前位置:福州市台江区人民政府 >> 互动交流 >> 区长信箱 >> 投诉 >> 浏览文章

投诉台江区洋中街道达文里市场脏水横溢乱摆摊

发布时间:2017年09月11日       【字体:
诉求标题: 投诉台江区洋中街道达文里市场脏水横溢乱摆摊
诉求内容:
回复意见: 市民您好。我街城管中队、环卫、社区工作人员已对该处进行整治与清理。环卫工作人员每天也定期进行保洁。台江区洋中街道于 2017-9-11 1649回复
诉 求 人: 匿名 诉求时间: 2017-9-11 10:21:00