当前位置:福州市台江区人民政府 >> 互动交流 >> 区长信箱 >> 咨询 >> 浏览文章

望答复

发布时间:2017年09月12日       【字体:
诉求标题: 望答复
诉求内容:
回复意见: 群众,您好。新港所经了解,该案是我所立的,现已被台江刑侦大队破获。台江刑侦大队地址晋安区象园街道253号。台江区公安分局于 2017-9-13 1212回复
诉 求 人: 池女士 诉求时间: 2017-9-12 10:32:00