当前位置:福州市台江区人民政府 >> 互动交流 >> 区长信箱 >> 咨询 >> 浏览文章

御园4座101大面积违建,改变房屋结构

发布时间:2017年09月11日       【字体:
诉求标题: 御园4座101大面积违建,改变房屋结构
诉求内容:
回复意见: 市民您好。根据您的反映,我街城管中队执法人员已前往事件地点查看,并现场发放调查通知书,通知当事人及时配合调查。台江区洋中街道于 2017-9-13 1142回复
诉 求 人: 婺源 诉求时间: 2017-9-11 21:47:00