当前位置:福州市台江区人民政府 >> 互动交流 >> 区长信箱 >> 咨询 >> 浏览文章

投诉餐饮店

发布时间:2017年09月11日       【字体:
诉求标题: 投诉餐饮店
诉求内容:
回复意见: 你好诉求事宜不在我街管辖范围,建议咨询电力部门。台江区义洲街道于 2017-9-12 1045回复尊敬的用户,您好!9月12日 我局工作人员用电话已与客户电话联系,已到现场,现场线路运行正常,无用户所诉安全隐患,用户已知晓。福州市供电公司于 2017-9-13 0927回复附件09-27-16-台江区义洲街道新兴小区第六栋楼下.zip
诉 求 人: 匿名 诉求时间: 2017-9-11 15:56:00